версия сайта

Я горжусь своей школой!     Школа гордится мной!!!

Медалисты нашей школы

Аттестаты с  отличием   (9 класс)

УРФО  1 этап

УРФО  2 этап

УРФО  3 этап

Всероссийский конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Победители и призеры олимпиады

Награды участников олимпиады

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ

Победители, призеры и участники конкурсов 2018-2019г

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2019" Павлова Наталья Владимировна

Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2019" Павлова Наталья Владимировна

Абсолютным победителем муниципального этапа конкурса "Учитель года- 2018"признана учитель истории и обществознания  МБОУ «СОШ №4» Татьяна Александровна Перепелюк

Региональный  этап  конкурса "Учитель года -2018". Перепелюк Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания, вошла в десятку лучших учителей области.

Областной конкурс профилактических программ .Участники - завуч по УВР Рыбалка В.И. и социальный педагог Климова Т.А.

Муниципальный и областной этап конкурса "Современные образовательные технологии" в номинации "Лучший учитель". Участник -  учитель русского языка и литературы Довган Л.Ю.

Наши победы в Олимпиадах 2020-2021

Наши победы в Олимпиадах 2019-2020

Наши победы в Олимпиадах 2018-2019

Наши победы в Олимпиадах 2017-2018г

Достижения обучающихся на региональном, федеральном и международном уровнях

Внутренний мониторинг результативности участия в олимпиадах, конккурсах, соревнованиях в 2017-2018 уч.г

2017-2018 уч.г. Внутренний мониторинг участия в конкурсах, смотрах, соревнованиях

20.02.2019 г. прошла XXII городская конференция научного общества обучающихся. Победители и призеры НОУ- 2019 : победитель в номинации "География" - Морозова Ирина (7кл)- ( наставник - Карпейкина Е.Н.); победители в номинации "Технология"-Андросова Ксения (10кл); Волхонская Татьяна (6кл)-  (наставник - Перпелюк И.В)

20.02.2018 г. прошла XXI городская конференция научного общества обучающихся. В работе конференции приняли участие Сатеева Виталия , 11 класс, Паршикова Елизавета, 10 класс, Баранов Александр, 10 класс, Крджацян Вероника, 10 класс (руководитель Перепелюк Т.А.); Сатеева Виталия и Волхонская Зинаида, 11 класс, Марачев Никита, 7 класс (руководитель Перепелюк И.В.).

1 место занял Марачев Никита, 3 место-Сатеева Виталия , 11 класс,  Сатеева Виталия и Волхонская Зинаида.

Наши успехи в спорте

Грамоты

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"