E-Mail:school4dos@mail.ru

Здравствуйте, уважаемые родители, обучающиеся, гости нашего сайта!

Вы находитесь в приёмной  МБОУ "СОШ №4" г. Чебаркуля.

С вами на связи   директор ОУ - Менщикова Любовь Захаровна.

Интернет-приёмная директора ОУ является дополнительным средством для обеспечения возможности

оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Перед тем, как отправить обращение, ознакомьтесь с порядком работы интернет- приёмной  МБОУ "СОШ №4".

1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт МБОУ "СОШ №4", поступают к администратору сайта.

2.  При  составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество в конце сообщения, а также адрес электронной почты, для получения ответа в форме электронного документа. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

3.Срок регистрации электронных обращений 3 дня. Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня регистрации. Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес вашей электронной почты. Чтобы изложить суть вопроса, предложения, заявления или жалобы, необходимо заполнить приведенную ниже форму.

В соответствии с п.1 ч.1 ст.6 Федерального закона РФ от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных" для обработки  персональных данных заявителя ( фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты) необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных и выслать вместе с сообщением на электронный адрес МБОУ "СОШ №4".

Ставим в известность, что вся информация, изложенная в обращении, включая фамилию, имя и отчество, электронный адрес заявителя не будет доступной для посетителей сайта.

Ваше имя:
Ваш e-mail: